Как оформить дарственную квартиру после смерти отца - ситуация с пожилой матерью и умершим сыном

• г. Казань

В 1996 г. согласно договора мама и папа оформили в собственность 2-хкомнатную квартиру. Папа умер 2 года назад. К нотариусу никто не обращался. Маме сейчас 90 лет. Она хочет на меня. Т.е.дочь оформить дарственную. Был сын, но он умер. Что надо делать?

Ответы на вопрос (3):

Если маме 90 лет,то видимо надо на кого то выдавать доверенность.