Отказ от выкупа половины дома - как правильно оформить документы и есть ли ограничения на цену?

• г. Ярославль

Имеется дом на две половины нам соседи предложили выкупить их половину но нас не устраивает цена. Как нам правильно оформить документы что они нам предлагают а мы отказываемся. И на сколько я знаю что дешевле названной нам ссумы они не имеют права продать правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1) Письменный отказ в произвольной форме 2) Верно, не имеют права