Истекающая вода из-за поврежденного полотенцесушителя вызвала приезд аварийной службы - было ли законным их действие?
• г. Усолье-Сибирское
В ванной повредили полотенцесушитель... побежала вода. Приехала аварийка (с водоканала... т.к. была суббота), перекрыла стояк, взяли 200 р. Правомерны ли их действия? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Рыбное
Здравствуйте. Нет
СпроситьИзвините пожалуйста.Позвонил диспетчеру,обрисовал ситуацию.Она говорит:У нас эта услуга платная, отключение 200 и включение будет 200,к тому-же вы сами повредили полотенчик.Какие теперь мои действия???