Деньги мои сняты с банка в России.

• г. Ювяскюля

Я вёз через границу по зелёному корридору без декларирования 75000 евро, ст. 118, часть 1, штраф от 100000 до 300000 рублей или срок до 5-и лет. Деньги мои сняты с банка в России. В каком случае могут дать срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос крайне пространный, ну например могут дать срок если Вы ранее привлекались к уголовной ответственности, либо были осуждены, либо совершили преступление в период условного срока или УДО и т.д. и т.п. Для того чтобы конкретно ответить на данный вопрос, необходимо хотя бы посмотреть материалы уголовного дела.

Кодекса какой страны? Кто Вас задержал? Русские или финны?