Может ли один из товарищей простого товарищества заключить новый договор совместной деятельности со сторонним товарищем
• г. Иваново
Может ли один из товарищей простого товарищества заключить новый договор совместной деятельности со сторонним товарищем для осуществления задач первого простого товарищества без согласия партнера если нет то где прописать это согласие.
Ответы на вопрос (1):
г. Череповец
Что значит простого? Товарищество может быть полным либо на вере...