Вопрос о возможности и ограничениях предвыборной агитации для кандидата на председателя общественной организации

• г. Ростов-на-Дону

Может или нет заниматься предвыборной агитацией кандидат на председателя общественной организации и есть какое либо ограничение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон о выборах не регулирует порядок предвыборной агитации на выборах в общественных организациях.