Дорогие юристы 1 И не стыдно Вам так поступать 7 Я задал простейших три вопроса и на ввс, Вы ответили молчанием, вернее написали

• г. Санкт-Петербург

Дорогие юристы 1 И не стыдно Вам так поступать 7 Я задал простейших три вопроса и на ввс, Вы ответили молчанием, вернее написали, что нет такого вопроса. Разве нельзя ответить, что вопрос можно решить только при личном общении или он временно не решается 7 Зря Вам государство платит денежки. С неуважением Н.В.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Николай Васильевич - никто нам за ответы ничего не платит. Продублируйте вопрос или отправьте мне на эл. почту - обязательно вам отвечу.

С уважением Некрасов И.Р.

Николай Васильевич! Государство нам денежки не платит. А как раз все наоборот. Это мы ему платим из своих заработанных денег. Этот же сайт, работает для посетителей абсолютно БЕСПЛАТНО. И отвечая на вопросы, юристы тратят свое время и деньги на трафик.

Николай Васильевич! Государство нам денег не платит и мы вам НИ ЧЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ.Все претензии - государству.Мы зарабатываем свой хлеб на очных ПЛАТНЫХ консультациях, Кстати в СПБ они не очень дорогие.Удачи