Суд признал тяжкие телесные повреждения и осудил к 10 годам лишения свободы по статье 162 часть 4

• г. Курган

Обвинён по статья 162 часть 4. Потерпевшая находилась 10 дней на лечении. При ознакомлении с уголовным делом, была справка - лёгкий ушиб головного мозга. Правильно ли суд признал тяжкии телесныи повреждения и осудили к 10 годам лишении свободы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно знакомиться с материалами дела, чтобы оценить законность приговора