Права представителя банка - фотографирование документов на товар, грубость и причинение трудностей

• г. Иваново

Ко мне пришел пристав и представитель банка. Имеет ли право представитель банка требовать. Фотографировать документы на товар. Грубить и устраивать мне трудности? Я только была поручителем при кредите.

Ответы на вопрос (2):

пристав имеет на это право. представитель нет

Здравствуйте. Если заёмщик по кредиту перестал платить по кредиту, то в судебном порядке задолженность по кредиту взыскивается с заёмщика и поручителя в солидарном порядке.Если вся сумма задолженности будет взыскана с Вас, то Вы имеете право взыскать с заёмщика кредита всю сумму задолженности в порядке регресса. Пристав имеет право производить такие действия.