Выдача туристической визы в Шенгенскую зону при наличии условной судимости и предыдущих виз.
₽ VIP

• г. Самара

Возможна ли выдача туристической визы в страну Шенгенского соглашения (Испания - Андорра) в случае, если имеется не снятая и не погашенная судимость (условный срок), при условии, что до судимости Шенгенская виза выдавалась дважды (Испания - Андорра и Болгария). Загранпаспорт с не истекшим сроком действия имеется.

Ответы на вопрос (1):

Валерия! На счсект требований о выдаче визы сказать не могу,так как

то решается страной, выдающей визу, а вот выезжать за границу при действующем условном сроке вы можете ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ органа Уголовно-исправительной инспекции.В противном случае вас могут ждать серьезные неприятности, вплоть до замены условного осуждения реальным сроком.Удачи.