Как получить займ у частного инвестора при плохой кредитной истории

• г. Сыктывкар

У меня плохая кредитная история 3 кредитные карты 3 кредита заработная плата была маленькая дали большие кредиты а мы и рады были но не долго вчера отправила пятерым частным инвесторам на сайт dengi-raspiska но не откого ни ответа ни привета помогите узнать у этого сайта номер телефона хотя бы можно было позвонить или куда еще мне можно обратится чтобы взять займ у частного инвестора.

Ответы на вопрос (1):

Можете на мошенников нарваться как правило.