Проблемы с покупкой дома - отсутствие ответа от хозяйки и риэлтора. Как действовать?

• г. Ростов-на-Дону

Мы покупаем дом. Внесли задаток. Оформили соглашение через риэлтора.20 апреля сделка. Мы договорились что мы переехать можем до 20 но хозяйка не отвечает на звонки и риэлтор тоже. Т.к. мы договаривались на переезд до 20 числа мы хотели предварительно осмотреть дом, чтобы убедиться в его первоначальном состоянии. И теперь мы подозреваем их в мошенничестве. А свой дом уже продали и должны уже освободить жилье. Что можно предпринять в таком случае? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Срочно пишите претензии и риэлтору и продавцу, и сразу готовьте документы в суд о понуждении к заключению договора либо взысканию денег. Сходите по их адресам, если они известны.

Переезжайте как договорено и все определится.