Что теперь делать, если предприятие ликвидировано?

• г. Владивосток

Что делать. Предприятие было ликвидировано в результате банкротства, денег людям по заработной плате не выплатили (стояли в первой очереди), сказали, не хватило конкурсной массы. Что теперь делать, если предприятие ликвидировано? С кого взыскивать?

Ответы на вопрос (1):

Если предприятие официально ликвидировано-спрашивать не с кого. Вряд ли вам удастся установить, в результате чбих действий наступило банкротство этого предприятия. Если в этом вина учредителей (или учредителя)- тогда возможен был иск к этим лицам.