Как вернуть долг, когда нет выписки по переводам и банки не сотрудничают?

• г. Ярославль

Человек взял у меня в долг, отдавать не хочет, я ему отправляла банковским переводом, чеки не сохранила. Есть запись разговора и смс, где он признает, что должен. Как поступить? Как я могу получить выписки по переводам, мне банки не дают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете в судебном порядке затребовать выписки из банка. Процесс довольно сложный если будет нужна помощь обращайтесь.