Умерла сестра моего дедушки, после неё осталась квартира, из родственников есть: жена дедушки, трое детей дедушки, внуки.

• г. Киев

Умерла сестра моего дедушки, после неё осталась квартира, из родственников есть: жена дедушки, трое детей дедушки, внуки. Родственников со стороны мужа умершей нет, детей тоже нет. Все родственники живут на Украине, а квартира находится в России. Кто имеет право на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Галина!Наследником является трое детей умершего, то есть племянники умершей .Если нет мужа.Из вашего вопроса это не понятно.