Некачественные стрейчевые джинсы - можно ли вернуть после 14 дней?

• г. Воронеж

Купила в магазине стрейчевые джинсы. После первого надевания заметила, что они немного потянулись, после второго они с меня спадали. С момента покупки прошло чуть больше 14 дней., могу ли я вернуть данный товар.

Ответы на вопрос (1):

некачественный товар можно обменять на деньги или иной аналогичный товар. Докажите что товар некачественный-заменяйте. В случае если вы ошиблись с размером , возврат уже зависит от позиции магазина