Как узаконить земельный участок, выделенный на праве бессрочного пользования в 1991 году?

• г. Севастополь

В 1991 году решением Севастопольского горисполкома мне был выделен земельный участок под строительство жилого дома. Участок выделен на праве бессрочного пользования. В 2012 году я стала гражданкой Белоросии. В 2013 году, по закону Украины, получила кадастровый номер на свое имя на данный земельный участок, но в дальнейшем документы на него оформить не успела. На участке возведён фундамент под дом. Какое право я имею на данный участок и куда надо обратиться, что бы его узаконить?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке признайте право собственности