«Сомнения в действительности выписки - стоит ли верить штрафу и действиям ментов?»

• г. Москва

Назначили штраф в размере 500 рублей, сказали что до твоего региона выписка по которой я могу оплатить будет идти долго, или, скорее всего, вообще не придёт. А там и вообще погаситься через год вроде. Вот не знаю, верить ли ментам, потому что выписка действительно не пришла ещё (ко мне домой, в другом регионе), а с другой стороны я не хочу чтобы лет через пять меня не пустили за границу когда я куда-нибудь соберусь поехать)

Ответы на вопрос (1):

из за штрафа вам выезд не закроют