«Сомнения в действительности выписки - стоит ли верить штрафу и действиям ментов?»

• г. Москва

Назначили штраф в размере 500 рублей, сказали что до твоего региона выписка по которой я могу оплатить будет идти долго, или, скорее всего, вообще не придёт. А там и вообще погаситься через год вроде. Вот не знаю, верить ли ментам, потому что выписка действительно не пришла ещё (ко мне домой, в другом регионе), а с другой стороны я не хочу чтобы лет через пять меня не пустили за границу когда я куда-нибудь соберусь поехать)

Ответы на вопрос (1):

из за штрафа вам выезд не закроют

Спросить
Пожаловаться

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

У меня не простая ситуация..

Я закончила автошколу и сдала 2 экзамена в ГАИ (теория и автодром) в одном регионе, а навыки вождения по городу приходится сдавать в другом регионе... так как срочно нужно уезжать на другое место жительства.

1.Будет ли действительна справка об окончании автошколы в другом регионе?

2.Будут ли действительны мои сданные уже экзамены в другом регионе (или нужно будет сдавать всё сначала)?

3.И что делать с уплаченной в другой регион госпошлиной?

Спасибо!

Как поменять гос. номер на свой автомобиль в другом регионе.

Переехал в другой регион, привез свой автомобиль. Можно ли поменять гос. номера другого региона на гос. номер нового региона (без продажи авто), чтоб не выглядеть «белой вороной».

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жду ответ на рвп но хочу поехать в другой регион до ответа какие документы нужны чтоб сделать временную регистрацию в другом регионе и на какой срок могу сделать временную регистрацию там? Спасибо.

Я жду ответ на рвп но хочу поехать в другой регион до ответа какие документы нужны чтоб сделать временную регистрацию в другом регионе и на какой срок могу зделать праписку там? Спасибо.

Я хочу переехать в другой регион. Могу я взять кредит на покупку земельного участка в другом регионе и заплатить за него своим домом в этом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение