Муж забрал вещи у жены без разрешения - каковы последствия и как действует полиция?
• г. Краснокамск
Я муж, в своей квартире забрал новые вещи у жены, когда ее не было дома. Которые были куплены на мои доходы, она вызвала полицию, меня дома нет, они составили протокол. Свидетелей нет. Вещи точно не найдут. Что в отношении меня может предпринять полиция? Признания от меня не будет.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! ничего не предпримут. Состава преступления нет.