При записи в трудовой книжке по поводу увольнения на какую статью ТК РФ необходимо ссылаться?

• г. Улан-Удэ

Ответьте, пожалуйста на вопрос. При записи в трудовой книжке по поводу увольнения на какую статью ТК РФ необходимо ссылаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от основания увольнения, Ольга, указывается статья и пункт.