Возможности для ухода в декретный отпуск при работе по срочному трудовому договору на период декретного отпуска сотрудника.

• г. Выборг

Меня приняли на работу по срочному трудовому договору на период декретного отпуска сотрудника. Могу ли я сама уйти в декрет или ждать увольнения?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Идите в декрет

Здравствуйте !

Если вы забеременели (или планируете сделать это в ближайшее время) то , представив справку работодателю о беременности, трудовой договор с вами не смогут расторгнуть до рождения ребенка со всеми соответствующими в указанный период выплатами