Проблемы с получением алиментов из-за нелегальной деятельности мужа - что делать?

• г. Куртамыш

Я подала на алименты в твердой денежной выплате в размере 30 т.р, тк у меня два ребенка, одной 2 года и второй 3 мес. Муж официально безработный но занимается нелегальным извозом в месяц у него выходит 60 тысяч, от первого брака у него 2 детей несовершеннолетних они с бывшей женой подписали документ что она отказывается от алиментов и он ей оставляет дом. На первом заседание судья мне сказал что твердую денежную выплату с него не смогут взять тк он официально не работает, а то что он таксист не доказуемо. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Просите в процентном отношении к прожиточному минимуму на ребенка в Вашем регионе, с индексацией.