Вопрос о законности выписки штрафа сотрудником ГАИ после нескольких дней

• г. Яранск

Меня 10.04 остановил инспектор дпс и выписал мне штраф за ремень и не включенные фары хотя ремень я отстегнула после остановки а вместо фар горели противотуманные фары. Я пошла писать на 6 ой день жалобу и в результате в гаи мне выписали штрав за не смененные прова. Вот я и хотела узнать имеет ли сотрудник выписывать штраф спустя столько дней. Т.к сотрудник при проверке документов не заметил сразу что у меня сменилась фамилия а прова на старую.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. Обратитесь с жалобой в прокуратуру