Возможно ли продать квартиру ребенка с долевой собственностью и приобрести улучшенный коттедж в другом городе с использованием частичной ипотеки? Как правильно оформить данную сделку?

• г. Михайловск

Если я хочу продать квартиру с долевой собственностью ребенка и купить улучшенный коттедж в другом городе, возможно ли это и как все оформить, хочу покупать с частичной ипотекой.

Ответы на вопрос (1):

С долевой собственностью ребёнка Вы можете продать только с согласия отдела опеки и попечительства. Удачи.