Изменение статуса водителей скорой помощи вызывает вопросы - как будет работать спецмашина в новых условиях?

• г. Хабаровск

Работаю водителем скорой помощи, сегодня нам обьявили, что в связи с реорганизацией структурного подразделения мы будем не водители скорой помощи, а просто водители. А как же спецмашина? Ведь мы тогда ни какого преимущества не имеем.

Ответы на вопрос (2):

У водителей скорой помощи как у членов трудового коллектива есть право высказать свои соображения против подобной реорганизации Можете написать на имя руководителя коллективное письмо водителей

Как объявили, в устной форме?

Значит не объявляли...

Вот когда будет письменный приказ, тогда будет возможность комментировать этот бред.