Оформление документов при перемещении материальных ценностей в связи с реорганизацией.

• г. Москва

В связи с реорганизацией происходит перемещение материальных ценностей из одного структурного подразделения в другое. Как это оформляется документально?

Ответы на вопрос (1):

Оформляется актом приема передачи этих ценностей Приказом назначаются ответственные за передачу ценностей лица Они и составляю акт