Возможно ли использовать адрес садового товарищества в качестве юридического адреса для бизнеса?

• г. Екатеринбург

Из за ограниченных возможностей на старте бизнеса позволить снять офис с договором аренды нет возможности. Квартиру в качестве адреса использовать рискованно, так как есть вероятность прогореть.

Вот и возник вопрос. Конституционно не запрещено в качестве юридического адреса использовать адрес собственности в садовом товариществе? Документы все имеются, с чётко прописанным адресом домика.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких рисков при регистрации юридического лица в квартире. Даже если прогорите - квартиру никто не тронет.