Защита своих прав - Смогут ли родственники выписать меня и моих детей из дома?

• г. Аша

Я живу в доме своей бабушки, она сама проживает со своей дочерью (моей тетей) В доме прописаны трое моих детей и я. У меня есть родственники которые всячески хотят меня выжать из этого дома. Могут ли они выписать меня и моих детей без моего ведома? Оформить зеленку на дом? Или продать дом?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, кому принадлежит дом и ЗУ на праве собственности. От этого зависит возможный порядок действий.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.