Квартира под присмотром - арендаторы не платят, как решить ситуацию?

• г. Новый Уренгой

Подруга уехала в длительную командировку и оставила квартиру под присмотр мне, сказала сдать в аренду и присматривать, я так и сделала, но арендаторы не платят, как бы самозахват, сказали пусть придет хозяйка, а она приехать не может, а если она вышлет доверенность на меня смогу я тогда их выгнать.

Ответы на вопрос (1):

Да. Доверенность нотариально заверенная должна быть. Сначала обратитесь с доверенностью в полицию, если это не поможет, то с доказательством что обращались в полицию обратитесь в суд.