Приченен вред здоровью, сделана операция, оплачивает ли страховая компания вред здоровью в результате аварии по ОСАГО.

• г. Санкт-Петербург

Сын попал в аварию по вине друго водителя. Приченен вред здоровью, сделана операция, оплачивает ли страховая компания вред здоровью в результате аварии по ОСАГО.

Ответы на вопрос (2):

Да, оплачивает. Обращайтесь с заявлением к страховщику по ОСАГО виновника в ДТП.

Уважаемая Татьяна!

Страховая компания оплатит сумму не более 160 тыс. руб, если сумма больше 160 тыс. руб, то всё что свыше придёться взыскивать с виновника ДТП.

С уважением,

Команда страховых юристов

ЛексФинанс Груп