Проблемы с учетом автомобиля б/у из автосалона - наложено ограничение, отсутствует связь с салоном

• г. Домодедово

Купили автомобиль б/у в автосалоне. Но на учет поставить не можем, т.к. в ГИБДД говорят, что на данное авто наложено ограничение. Что делать? Если салон уже не отвечает на звонки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,вариантов решения вопроса тут несколько,все зависит от того,чего хотите добиться Вы сами?можно расторгнуть договор купли продажи ,вернуть автомобиль в салон,либо снимать арест.Но выгоднее вернуть в салон машину и вернуть свои деньги,вдобавок еще и моральный ущерб потом взыскивать с салона.Такие вопроса решаются на 95% в положительную сторону.Какие документы у Вас есть на руках?

Это лучший ответ

Здравствуйте. Что за салон?