Правомерность действий директора школы по поводу травмы сына во время урока

• г. Лыткарино

В пятницу, 17 апреля 2015 года, во время перемены моего сына уронил одноклассник. Во время падения сын ударился головой. Придя домой сын рассказал про это и пожаловался на головную боль. Мы вызвали скорую помощь. В больнице диагностировали сотрясение мозга и госпитализировали ребенка. Директор школы позвонила мне домой вечером и предложила мне в субботу придти в школу для Примерения сторон. Действия директора правомерны в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

это ваше право, но не обязанность