Налог при продаже квартиры - правомерность взимания после долгого срока собственности
• г. Москва
Такая ситуация: квартира была в собственности с 1992 года в кооперативном доме кадастровый паспорт оформили при продаже в 2014 году, сейчас пришел налог при продаже. Правомерен ли данный налог, так как недвижимость была в собственности более 3 х лет?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
нет не правомерен. вы вправе обжаловать решение в суде
Спросить20.04.2015, 18:09,
г. Москва
Требования неправомерны, необходимо написать юридически грамотные возражения.
При необходимости, обращайтесь.