Налог при продаже квартиры - правомерность взимания после долгого срока собственности

• г. Москва

Такая ситуация: квартира была в собственности с 1992 года в кооперативном доме кадастровый паспорт оформили при продаже в 2014 году, сейчас пришел налог при продаже. Правомерен ли данный налог, так как недвижимость была в собственности более 3 х лет?

Ответы на вопрос (2):

нет не правомерен. вы вправе обжаловать решение в суде

Требования неправомерны, необходимо написать юридически грамотные возражения.

При необходимости, обращайтесь.