Как забрать свою долю денег с открытых денежных счетов, оформленных на мать в банке - необходимые документы и процедура

• г. Хабаровск

Есть 3 открытых денежных счета в банке, оформленны на мать наследство поделили на отца и 2 х сыновей одним которым являюсь я. подскажите как я могу забрать свою долю денег и какие документы для этого надо. Заранее благодорю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо представить в банк Свидетельство о праве наследство по закону (завещанию) и паспорт (ваш).