У мужа есть комната в коммунальной квартире.

• г. Москва

На какую квартиру в муниципальном фонде может расчитывать женщина с дочерью (8 лет) после выселения из барака, предназначеного под снос. У мужа есть комната в коммунальной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если женщина и ребенок зарегистрированы в бараке, при сносе этого барака им должна быть предоставлена квартира с удобствами, жилой площадью не менее 24м. Это может быть как 1-, так и 2-х комнатная квартира.