Вопрос о получении разрешения на строительство жилого частного дома на участке с уже построенным фундаментом и арендованной землей на 49 лет.

• г. Саратов

Нам необходимо получить разрешение на строительство жилого частного дома, но на участке уже построен фундамент. Земля находится в аренде на 49 лет Дадут ли нам разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Вам никто не скажет этого не зная целевого назначения з/У и не видя договора аренды. Предусмотрено в договоре строительство?