С 1999 по 2004 была инвалидность потом я ее не подтверждал а сейчас решил восстановить положена ли мне пожизненная пенсия.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Если комиссия МСЭ установит бессрочную инвалидность, то и пенсия будет положена бессрочная

Я подтверждал инвалидность в течении 5-ти лет должны были дать бессрочную . так как я не проходил комиссию несколько лет мне придется еще 5 лет подтверждать

для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо обратиться в медико-социальную экспертизу для определения интересующего вопроса. Что бы на него ответить необходимо знать как минимум диагноз и обладать специальными познаниями в области МСЭ.