Возможно ли заставить соседа выплачивать ипотечный кредит после преобразования жилья в нежилое помещение и открытия магазина на поддельные документы?

• г. Ставрополь

Можно ли заставить соседа (граничащей с моей квартирой, снизу) выплачивать ипотечный кредит, если он перевел свое жилье в нежилое помещение и открыл магазин по поддельным документам?

Ответы на вопрос (3):

Увы, но к вашей ипотеке он отношения не имеет.

Алексей, пожалуйста, сформулируйте более корректно свой вопрос.

Ипотеку брали ВЫ, а не сосед!