Рекомендация юриста для приобретения земельных участков, принадлежащих муниципалитету

• г. Уфа

Я присмотрел участок земли в черте город, он принадлежит муниципалитету. Можете порекомендовать юриста, который может поспособствовать в приобретении данных земельных участков.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Фархад! Подавайте заявление в муниципалитет с приложением межевого плана и схемы участка. По новому ЗК РФ все участки предоставляются с торгов, можете обратиться к юристу в своем городе, а можете сделать и сами.