Ходатайство о возвращении запрещенной доли в квартире по расторгнутому договору купли-продажи в связи с иском по ст.147-150 ГПК РФ

• г. Железногорск

Предлогала купить свою долю брату не захотел тогда по финансовой нужде заключила договор купли-продажи доли в квартире. На данный момент договор расторгнут. Узнала, что мама и брат подали иск по ст.147-150 гпк рф.как правельно составить ходатайства что бы вернуть долю в квартире ведь она орестована,

Ответы на вопрос (1):

Не понятно. Договор по решению суду был признан недействительным? Вы истец или ответчик?