Претензии в договоре расторжения - стоит ли настаивать на замене слова Клиент на Стороны?

• г. Москва

Я хочу расторгнуть договор с агентством. В договоре расторжения есть следующий пункт:

4. Настоящим Клиент подтверждает отсутствие каких-либо претензий по Договору агентирования.

Я прошу слово Клиент заменить на Стороны. Мне отвечают, что есть пункт:

6. Претензий у Сторон не имеется.

Я опасаюсь, что мне будут выставлены претензии после подписания этого документа.

Вопрос: Нужно ли мне настаивать на изменении, или такая редакция уже достаточно говорит об отсутствии Взаимных претензий?

Ответы на вопрос (3):

Смысла не вижу настаивать на изменении договора, на момент составления нет претензии.

Претензии могут возникнуть у сторон и не важно какая трактовка клиент, сторона 1 или сторона 2, тогда и решать будете.

Нужно договор смотреть.

Добрый день, с Ваших слов какого- либо подвоха не вижу.