Полиция вмешивается в ситуацию с пьяным соседом, проживающим рядом и создающим шум и беспокойство

• г. Москва

Пьяный сосед, квартира рядом, через стенку. В очередном запое уже несколько дней. Живет один. К нему постоянно ходят, дверь в квартиру открыта. Постоянный шум в квартире, громкая музыка. В драке сломали общую дверь в предбаннике. Что может сделать полиция?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не буду перечислять все полномочия сотрудников полиции и особенно участковых-но сделать так,чтобы безобразия у соседа прекратились -полиция точно может. Если нет-обращайтесь в прокуратуру.