Как получить сведения о деле и посетить родственника, находящегося под стражей?

• г. Владивосток

Родственника посадила в сизо обвиняют по ст.105 я просил сведанку, следователь сказал через 3 недели, у него нет пока времени. Могу ли я раньше попасть на сведанку и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте !

В данном случае только следователь решает данный вопрос. Просите еще

Только следователь решит когда сможете увидится с родственником.