Можно ли мне выезжать за границу, имея дополнительное наказание в виде лишения прав?

• г. Екатеринбург

У меня отбыто наказание за ДТП со смертельным исходом. Но срок дополнительного наказания в виде лишения прав еще не истек. Мне позвонили со службы исполнения наказаний и сказали приехать и встать на учет. Могу ли я выезжать за границу, или из-за того, что есть дополнительное наказание меня не выпустят?

Ответы на вопрос (1):

Можно выезжать.