Трагедии в нашей семье привели к разрыву отношений, а теперь, после смерти бабушки, кто станет наследником?

• г. Менделеевск

В нашей семье произошли 2 трагедии, которые привели к разрыву отношений моей мамы с матерью моего отца (моей бабушки). Много лет мне не позволяли с не общаться. Когда я выросла, приходила к ней. она говорила. Что напишет завещание на посторонних людей. Несколько дней как она умерла. Как можно узнать на кого все таки написано завещание?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства. Есть ли вообще завещание, входите ли в число наследников по завещанию или по закону.

Уважаемая Оксана, обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства.