Отказ от прохождения комиссии в ГИБДД при алкогольном опьянении и отсутствии повестки

• г. Нефтеюганск

Остановили в состоянии алкогольного опьянения 28 апреля. Водительские права не отдал, сказал что нет с собой. От освидетельствования отказался. Комиссию назначили на 9 апреля, но повестку мне не дали. Стоит ли идти на комиссию в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Ваша статья 12.26 КоАП РФ. Убойная статья. По ней, конечно не убивают, но лишают прав как-правило...

Можете никуда не ходить, ни в ГИБДД, ни в суд - лишение Вам гарантировано...

Вы выбрали самый худший вариант событий для себя...