Как общаться с коллекторами по телефону и решить проблему с кредитом, воспользовавшись акцией компании

• г. Дрезна

Как общаться с коллекторами по телефону, имеется кредит не большой, в компании финансовом предложили закрыть по акции. Коллекторы не знают о ней. Бесятся то что я не плачу уже 3-4 месяца этот кредит и пугают звонками то что вызовут отряд приедут домой к вам.. Постоянно говорят вам даем 3 дня оплатить сумму сразу. Я говорю я не могу найти денег вышла ситуация я остался без работы, сейчас говорю нашел работу нажно выйти отработать месяц и я заплачу по акции как мы договорились с компании где я брал микро займ. Что можете посоветовать? Как общаться с такими людьми? Потому что до следующего месяца я точно не найду деньги пока не отработаю месяц.

Ответы на вопрос (2):

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной разбзвонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ.

Накопить денег и договорится с МФО, только по гарантийке и доп.соглашению оплачивайте.