Возможно ли отменить межевание, если на момент согласования границ с смежником он не был правообладателем, но подписывал документы?

• г. Кимовск

Можно ли отменить межевание стоящие на кадастровом учете если на момент согласования границ со смежником он не являлся правообладателем а подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, межу можно отменить. Но только в судебном порядке. Если Вам нужна помощь, то обращайтесь.

Мои контактные данные указаны ниже. Всего доброго