Излеченная от рака глаза девочка развивает миопию - стоит ли подавать на инвалидность?

• г. Санкт-Петербург

В 1 год у дочки обнаружили раковую опухоль в глазу. Глаз удалили. Дали инвалидность. Через 4 года сняли по известным причинам, что здоровый глаз отлично видит. Сейчас дочке 9 лет и у неё развивается миапия за 1 год ухудшение на 1.25.есть ли смысл подавать на инвалидност.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно смысл обращения за инвалидностью имеется.