Необходимость согласования с Минсельхозом на списание устаревшей техники

• г. Москва

Я директор госхоза. У нас техника а именно мтз 82 дт 75 комбайн Нива все это 2000 года, по сути старье. Нужно ли мне согласования с минсельхоза на их списание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! согласовывать данное списание ни с кем не нужно.

Никакого согласования не нужно, главное, чтобы техника отработала необходимые моточасы.